PHOTO-2018-08-10-17-12-52Мы рады приветствовать вас на официальном сайте администрации сельского поселения Куба-Таба. На страницах сайта вы сможете ознакомиться с работой органов местного самоуправления, работой Совета депутатов сельского поселения, информацией о разных сферах жизни села, будете иметь доступ к текстам нормативно-правовых актов сельской  администрации.

Также вы найдете на сайте адрес электронной почты администрации поселения, куда вы можете отправлять письма с вопросами, пожеланиями, претензиями. Можете задавать вопросы в интернет приемной сайта в режиме онлайн.

Надеюсь, что посещение нашего сайта станет для вас полезным и положит начало плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Глава с.п.Куба-Таба

Кясов Азамат Юрьевич