«Цвети мое село»

Под таким названием 5 мая в сельском поселении Куба-Таба прошла акция по очистке и озеленению территории.

В акции принимали участие работники местной администрации и НШДС №1, а также волонтеры села.Участники акции произвели побелку деревьев, а также очистили территорию вдоль федеральной дороги Ростов-Баку.

После очистки территории и побелки деревьев волонтеры во дворе местной администрации высадили культурные насаждения в честь работников сельской администрации внесших вклад в развитие и процветание родного села.

Целью акции было, чтобы молодое поколение помнило людей, которые делали все возможное ради процветания и развития села и брали с них пример.5 мая 1

5 мая 4