1 мая - День Весны и Труда.

1 мая 2015 г. в столице Кабардино-Балкарии городе Нальчик состоялось праздничное шествие трудовых коллективов, общественных организаций, образовательных учреждений, посвящённое Празднику весны и труда.

В этот день у жителей города было отличное весеннее настроение, всюду сияли улыбки и звучал звонкий смех детей.В шествии участвовали и активисты Молодой Гвардии Баксанского муниципального района.

Участники мероприятия прошли от площади Марии до площади Абхазии. После митинга на площади Абхазии со сцены Глава КБР Коков Ю.А. поздравил всех жителей республики с праздником и пожелал всем оптимизма, бодрости духа, крепкого здоровья, веры в свои силы.

После выступление Главы республики прошел концерт с участием звезд республиканской эстрады.

1 мая 3