«Дерево Победы»

Самым важным, самым значимым праздником в нашей стране является День Победы. В преддверии 70 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в сельском поселении Куба-Таба посадили деревья в честь защитников Отечества.

Совместно с главой сельского поселения и председателем Совета ветеранов работники администрации и волонтеры села приняли участие в акции "Дерево Победы".

В ходе акции были посажены саженцы березы в память о павших жителях сельского поселения Куба-Таба при исполнении ими воинского долга.

Участники акции высадили деревья возле памятника погибшим воинам в Великой Отечественной войне, при въезде в сельское поселение, возле администрации сельского поселения Куба-Таба, а также около многоквартирных домов.

Важно, что участники данной акции не подверглись насильственному принуждению с чьей либо стороны, а всего лишь проявили собственную инициативу, проведя время с пользой для себя и для блага своей Родины.

Спасибо участникам, за их неравнодушие к тому, что происходит вокруг нас, потому что мы все должны помнить наших героев.
Будем надеяться, что эти саженцы доживут до той поры, когда весной они смогут радовать нас своим цветом и ароматом.

29 апреля 1