Вечер военно-патриотической песни

В канун 9 мая в сельском поселении Куба-Таба Баксанского муниципального района проходил вечер военно-патриотической песни. В данном мероприятии участвовали школьники с 9 по 11 классы.

Со сцены прозвучали песни и стихи военных лет, учащиеся узнали историю появления песен и стихов. Зрители тепло приветствовали всех участников концерта, каждое выступление было на высшем уровне и имело глубокий смысл, что невозможно было наблюдать равнодушно за происходящим.

Многие дети из селения Куба-Таба знают о войне и о том, как трудно далась это победа нашим предкам, не только из экрана телевизора, а еще из рассказов своих дедушек и бабушек, которые являлись участниками Великой Отечественной войны.

К сожалению, на сегодняшний день в нашем селе не осталось ветеранов, которые смогли бы лично рассказать через что им пришлось пройти, ради нас и наших будущих детей. Мы всегда будем помнить о них и с теплотой и уважением рассказывать о них нашим потомкам!

В конце вечера буквально со слезами на глазах у зрителей прозвучала финальная песня «День Победы».Апрель