Новый год 2015

В с.п. Куба-Таба в этом году Новый год встречали по особенному.

Во дворе сельской администрации была установлена новогодняя елка украшенная нарядными игрушками и гирляндой ,с 17:00 до 19:00 проходил бал «Маскарад», выступали вокалистки села с новогодними песнями ,а также после бала администрация провела для молодежи села новогоднюю дискотеку.

Данное мероприятие стало особенным для жителей села тем, что в предыдущие годы Новый год отмечали каждый сам по себе, а в этом году им была предоставлена возможность отдохнуть от домашней суеты и погрузиться в праздничное веселье со всеми жителями села. Самым главным моментом для маленьких жителей стало получение подарков от Деда Мороза ,дети рассказывали стихи, пели песни, фотографировались с Дед Морозом, Снегурочкой и другими персонажами маскарада.

Более взрослые люди пожелавшие получить подарки от Деда Мороза участвовали в различных конкурсах данного мероприятия. В конце вечера глава администрации Нартоков Асер Анотольевич поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни. Хотелось бы отметить ,что администрация села пообещала жителям, теперь ежегодно проводить такое мероприятия.Новый год