Об утверждении Положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих местной администрации сельского поселения Куба-Таба Баксанского муниципального района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями), Федеральным законом от 2 марта 2007 года №25-ФЗ « о муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Кабардино-Балкарской Республики от 4 июля 1998 года №8-РЗ «О муниципальной службе в Кабардино-Балкарской Республике» (с последующими изменениями и дополнениями),Бюджетным кодексом Российской Федерации, и Уставом сельского поселения с.п. Куба-Таба Баксанского муниципального района, совет местного самоуправления РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих местной администрации сельского поселения с.п. Куба-Таба Баксанского муниципального района, в 2023 году.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2023 года.

3. Обнародовать данное решение на официальном сайте  местной администрации с.п. Куба-Таба.

Об утверждении положения об оплате труда лиц, замещающих муниципальные должности - Решение 12-2