О предоставлении земельного участка

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации местная администрация Баксанского муниципального района                  Кабардино-Балкарской Республики информирует о возможности предоставления земельного участка.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка.

Заявления подаются по адресу: КБР, г. Баксан, ул. им.Ю.А.Гагарина,          пом. 1-е, местная администрация Баксанского муниципального района, график работы: с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Заявления подаются в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления. К заявлению прилагается копия документа, удостоверяющего личность заявителя.

Дата и время окончания приёма заявлений – 24.05.2022 г. в 17.00 ч.

Описание, местоположение, иные характеристики земельных участков, предоставляемых в собственность:

- земельный участок, расположенный по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский р-н, с.п. Исламей, ул. Хупсергенова, д. 14, площадью 5877 кв.м., с кадастровым номером 07:01:2200000:2034, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок);

- земельный участок, расположенный по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский р-н, с.п. Баксаненок, ул. Березгова, д. 15б, площадью 1945 кв.м., с кадастровым номером 07:01:2400000:710, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок);

- земельный участок, расположенный по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский р-н, с.п. Баксаненок, ул. Березгова, д. 4/21, площадью 2000 кв.м., с кадастровым номером 07:01:2600000:758, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок);

- земельный участок, расположенный по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский р-н, с.п. Куба-Таба, ул. Надречная, д. 11, площадью 600 кв.м., с кадастровым номером 07:01:0400004:226, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок);

Описание, местоположение, иные характеристики земельных участков, предоставляемых в аренду:

- земельный участок, расположенный по адресу: Кабардино-Балкарская Республика, Баксанский р-н, с.п. Заюково, ул. Садовая, уч. 21, площадью 2000 кв.м., с кадастровым номером 07:01:2500000:1176, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок);

С настоящим извещением, иной информацией по вопросу подачи заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли - продажи можно ознакомиться:

- на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru;

- на информационных стендах:

с.п. Баксаненок - в здании местной администрации с.п. Баксаненок, по адресу: ул. Березгова, д. 170.

с.п. Заюково – в здании местной администрации с.п. Заюково, по адресу: ул. Кирова, д. 365.

с.п. Исламей - в здании местной администрации с.п. Исламей, по адресу: ул. Эльбрусская, д. 131;

с.п. Куба-Таба - в здании местной администрации с.п. Куба-Таба, по адресу: ул. Советская, д. 2;

- на официальном сайте местной администрации Баксанского муниципального района www.ba-adm.ru, в разделе «аукцион»;

- в газете «Баксанский вестник».

По всем интересующим вопросам обращаться в МУ «Комитет по управлению имуществом Баксанского муниципального района» по адресу: КБР, г. Баксан, ул. им.Ю.А.Гагарина, пом. 1-е, каб. 208, 209, 217 либо по телефону 8(86634) 4-18-35.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения участка: г. Баксан, ул.им.Ю.А.Гагарина, пом. 1-е, местная администрация Баксанского муниципального района, правое крыло, 2-й этаж, каб. 208, 209, с 9.00 до 18.00 часов (перерыв с 13.00 до 14.00 часов), выходные дни – суббота, воскресенье, праздничные дни.

Устали от ям на дорогах? Отправьте сообщение в форме обратной связи