Детективное НЕ агентство Куба-Табинский дозорный

В сельском поселении Куба-Таба Баксанского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики действуют три ТОС  «Западный», «Кубинский», «Пчелосовхоз». На проведенном собрании 11 февраля 2022 года, руководители 3 ТОС внесли инициативу создать тематический кабинет «Детективное НЕ агентство Куба-Табинский дозорный».

С сегодняшнего дня на территории сельского поселения начал свою деятельность уже полноценный тематический кабинет, оформленный в стиле детективных фильмов и сериалов! В детективном НЕ агентстве «Куба-Табинский дозорный» есть своя система оценки деятельности молодых участников. За каждое участие  в том или ином мероприятии, будет начислен 1 балл. За свою уникальную идею по организации, проведении того или иного мероприятия, 3 балла. Отличившиеся активисты, набравшие более 20 баллов получат статус детектива и удостоверение с выбранным прозвищем. Приходите к нам в кабинет №3 по адресу: с.п. Куба-Таба, ул. Советская, д. 3 (здание местной администрации)

EA61ACC4-F4DF-49FF-81CC-318A4C292E24