СЕССИЯ СОВЕТА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ С.П.КУБА-ТАБА

1 "декабря" 2020 г. состоялась сессия Совета Местного Самоуправления с.п.Куба-Таба, на которой были рассмотрены следующие вопросы:

1. Утвердить основные характеристики местного бюджета на 2021 год и на 2022 год, исходя из уровня инфляций, не превышающего 4,0 процента.

2. Передать полномочия по внтуреннему муниципальному финансовому контролю, предусмотренные статьей 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и частью 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, местной администрации Баксанского муниципального района.

3. Местной администрацией сельского поселения Куба-Таба заключить Соглашение о передаче полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в сфере бюджетных правоотношений и контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг с местной администрации Баксанского муниципального района.