28 ИЮЛЯ ПРОШЛА 25-АЯ СЕССИЯ СОВЕТА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

28 июля прошла двадцать пятая сессия Совета Местного Самоуправления сельского поселения Куба-Таба, где рассматривались такие вопросы как:

1. О передаче земельных участков сельскохозяйственного назначения из муниципальной собственности с.п.Куба-Таба в собственность Баксанского муниципального района.

2. О закрпелении кода бюджетной классификации по дорожной части бюджета с.п.Куба-Таба Баксанского муниципального района.

3. Об утверждении "Положения о резервном фонде".

4. Об утверждении административного регламента "Проведения торгов и заключения договоров земельных участков, расположенных на территории с.п.Куба-Таба.

5. Об утверждении Положения о комиссии по проведению торгов в форме аукциона по продаже права заключения договора аренды земельных участков, находящихся в муниципальной собственности местной администрации.лара