6 февраля 2020 года состоялась итоговая сессия Совета местного самоуправления сельского поселения Куба-Таба.

В с.п.Куба-Таба 6 февраля состоялась сессия Совета местного самоуправления сельского поселения Куба-Таба.Всего: 11 депутатов, на сессии присутствовал 7 депутатов. В работе сессии приняли участие: Багов А.Г.-начальник управления строительства, архитектуры, ЖКХ,ГО и ЧС местной администрации Баксанского муниципального района,Дымова Ф.Х.-зав.МУЗ «Амбулатория», Тохтамышева И.З.-директор МОУ СОШ 1, Нибежева Э.Ю.-зав.МОУ НШДС,актив села, работники местной администрации.

Глава сельского поселения выступил перед депутатами и приглашенными с отчетным докладом о проделанной работе за 2019 год, затронув при этом все вопросы, касающиеся работы и жизнедеятельности сельского поселения за отчетный период и ознакомил их также с предстоящими задачами на 2020 год. Основные задачи, состоящие перед администрацией поселения Куба-Таба по развитию и решению социально-экономических вопросов местного значения решаются положительно.

итоговая ссессия1