Выпускной Вечер 2019!!!

Праздничные торжества школы сельского поселения Куба-Таба посетили  министр просвещения, науки и по делам молодежи КБР Ауес Кумыков, первый заместитель главы администрации Баксанского района Заур Казанов и глава администрации села Азамат Кясов.

Ведущие по одному вызывали в круг выпускников школы, которые торжественно шествовали по ковровой дорожке и занимали места в общем строю. Каждое имя вызывало шквал аплодисментов. А сами виновники торжества были в этот вечер, как никогда, торжественны и серьезны. Девушки – восхитительны в своих бальных платьях, юноши– сдержаны, в строгих костюмах и галстуках.

Слово для приветствия предоставили министру просвещения, науки и по делам молодежи КБР Ауесу Кумыкову: «У вас позади очень ответственный период – учеба в школе, получение прочных знаний, необходимых для поступления в профессиональные учебные заведения и устройства всей своей взрослой жизни. Вы успешно преодолели эту планку, и, я уверен, что вы и дальше будете твердо идти к намеченной цели». Первый заместитель главы райадминистрации поздравил ребят и дал наказ: «Никогда не забывайте родную школу, своих учителей, которые научили вас всему, что вы умеете сегодня. И будьте патриотами своей малой родины и большой страны – России. Поздравляю вас, всех родителей с успешным окончанием школы, желаю дальнейших успехов. А педагогическому коллективу школы выражаю благодарность за хорошую работу», -отметил Заур Нургалиевич.

Наступила самая торжественная минута: был зачитан приказ директора школы Ирины Тохтамышевой об успешном окончании школы и вручении аттестатов о полном среднем образовании.

После торжественной части стартовал собственно сам выпускной бал, который наполнен поздравлениями выпускников, их родителей, учителей, танцами и музыкальными номерами.