Последний звонок

Для 30 выпускников общеобразовательных учреждений сельского поселения Куба-Таба прозвенел прощальный последний звонок.

Перед выпускниками специалист управления образования района Мадина Балкизова выступила с напутственными словами и пожеланиями: «Сегодня для вас начинается новый период жизни. Я желаю вам уверенно идти к своей цели, успешно сдать выпускные и вступительные экзамены, получить профессию и реализоваться в ней!»

Выпускники вручили букеты цветов учителям, директору школы и гостям, присутствующим на линейке. Посвятили школе торжественную песню и пообещали, что обязательно будут приходить в гости. По традиции первоклассник и выпускница, держа в руке колокольчик, прошлись по школьному двору, и в эту минуту для выпускников школ села Куба-Таба прозвенел Последний школьный звонок.