Профессиональный праздник медицинского работника!

Уважаемые работники МУЗ «Амбулатория» с.п.Куба-Таба!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Профессия врача полностью посвящена служению людям. Она требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости, чуткости и душевной щедрости. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье.

Вы помогаете людям поддерживать своё здоровье и продлевать жизнь. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и восстановлению здоровья жителям нашего города, счастья, душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия!
Глава местной администрации Азамат Кясов.медработник