Открытый Чемпионат и первенство города по рукопашному бою.

В г.Вологда прошел открытый Чемпионат и первенство города по рукопашному бою в котором участвовал воспитанник спортивной школы №3 с.Куба, наш односельчанин Нагоев Темирбулат Ильясович.

Проведя 3 боя, стал чемпионом в весовой категории 65кг. среди юниоров. Нагоев Тембулат тренируется у нас в селе, под руководством Кясова А.Ю. Выступает по вольной борьбе и рукопашному бою, является чемпионом СКФО по рукопашному бою и победителем различных турниров по вольной борьбе. Поздравляем с потрясающей победой! Желаем быть всегда лидером, достигать максимальных высот, развиваться и не останавливаться на уже достигнутом. Быть примером для подражания и завоевывай все новые лидерские позиции!