В селении Куба-Таба Баксанского района полным ходом идет благоустройство сквера.

В селении Куба-Таба Баксанского района  в рамках реализации федерального проекта «Формирование современной городской среды» полным ходом идет благоустройство сквера.

На сегодняшний день, площадь уложенной тротуарной плитки составляет более 700 квадратных метров.
На новом сквере скоро появятся детская игровая площадка, скамейки, урны, освещение и ограда.
Как отмечают специалисты администрации села, новый сквер долгожданный для населения, поэтому в кратчайшие сроки станет излюбленным местом отдыха и досуга сельчан.
В рамках обозначенной программы уже завершены работы по благоустройству придомовых территорий многоквартирных домов в селе.

свер

парк