Поздравление главы местной администрации с.п.Куба-Таба Азамата Кясова с Днем учителя!

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Международным днем учителя!

Вы выбрали непростую профессию, которая требует огромных душевных сил и времени. Благодаря профессионализму и терпению педагогов, любви к своему делу и детям, раскрываются и реализуются способности учеников. Ваши преданность и служение своей профессии вызывают уважение и являются примером для многих.

В Древней Греции говорили, что ученик – это не сосуд, который нужно наполнить, это факел, который нужно зажечь, а зажечь его может только тот, кто «горит» сам. Настоящий педагог, воплощая в себе лучшие человеческие качества, неизменно пробуждает в сердцах учеников искреннее и неистребимое стремление к знаниям. Воспитание достойного поколения 21-го века – огромная ответственность и нелегкий труд, заслуживающий большого уважения.

Пусть этот праздничный день принесем вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия.

день учителя