Поздравление главы администрации с.п.Куба-Таба Азамата Кясова с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Ваша профессия всегда пользовалась особым уважением в нашем обществе, поскольку для родителей естественной наивысшей ценностью в жизни являются их дети, воспитание которых они могут доверить только самым добрым, отзывчивым и мудрым людям. Именно от вашей чуткости, внимания, терпения во многом зависит их дальнейшая судьба. Проявляя заботу о самых маленьких гражданах страны, вы развиваете их способности, учите мыслить, прививаете первые необходимые жизненные навыки.

Приятно отметить, что работники дошкольных учреждений сельского поселения Куба-Табы создают хорошие условия для всестороннего воспитания и развития детей, успешно и активно используют в работе современные образовательные технологии, участвуют в различных конкурсах.

Дорогие воспитатели и работники дошкольного образования! Выражаю вам искреннюю признательность за профессиональное мастерство, безграничную любовь к своему делу, постоянную заботу о благополучии детей. Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а наградой за ваш благородный труд станут успехи, любовь и благодарность ваших воспитанников!

Глава администрации сельского поселения Куба-Таба Азамат Кясов.