Визит главы администрации Баксанского района Артура Балкизова.

Глава администрации Баксанского района Артур Балкизов совместно с ведущим советником министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства КБР Борисом Балаговым и заместителем министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства КБР по вопросу «Жилищно-коммунальный комплекс» Жамболатом Гасташевым проинспектировали в сельском поселении Куба-Таба, где идут строительные работы.

Были осмотрены придомовые территории многоквартирных домов на улице Центральная Усадьба, на которых продолжаются работы по благоустройству в рамках реализации проекта «Формирование городской среды». С представителем подрядной организации были обсуждены сроки окончания строительных работ.

главааа