Выпускной вечер 2018!!!

Дорогие выпускники!

Поздравляем вас с окончанием школы!

За школьные годы Вы получили знания и опыт, которые помогут Вам выбрать собственный путь. И сегодня перед вами открывается множество дорог. Пусть знания, полученные в школе, непременно станут залогом весомых достижений, помогут вам достичь максимальных вершин в вашей жизни!

Будьте яркими и успешными! Искренне благодарим ваших учителей, которые изо дня в день терпеливо делились своими знаниями, мудрыми советами, помогали раскрыть ваши таланты и способности, учили преодолевать трудности.

Большое спасибо родителям – вашим самым строгим судьям и близким. Пусть ваши успехи станут наградой для ваших мам и пап за их любовь и заботу! Искренне желаем вам крепкого здоровья, успехов, личных побед, реализации замыслов и творческих планов. В добрый путь!

Данное торжество посетили специалист районного управления образования Бекалдиева Анжела и  и.о. Главы местной администрации Баксанского муниципального района Рустам Канаметов. Рустам Канаметов тепло поздравил виновников праздника с окончанием экзаменов, пожелал выбрать достойную профессию, напутствовал пожеланиями успехов в будущей взрослой жизни, и вручил аттестаты зрелости выпускникам.