Жительнице с.п. Куба-Таба Дзуевой Таужан Ксутовне 90 лет!

Жительнице села Дзуевой Таужан Ксутовне 10 июня исполнилось 90 лет! Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век.

Желаем Таужан Ксутовне, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства.

С днем рождения Таужан Ксутовну приехали поздравить  Первый  заместитель и.о.главы местной администрации Баксанского муниципального района по социальным вопросам - Тохтамышев Мухамед Зуберович и глава местной администрации с.п.Куба-Таба Нартоков Асер Анатольевич. Виновницу торжества поздравили  с Юбилеем, зачитали поздравления от Президента Российской Федерации и главы Кабардино-Балкарской Республики. Таужан Ксутовну до слез растрогало искреннее внимание присутствующих и добрые пожелания.

BHAF3327DJVF8889