Были ликвидированы несанкционированные свалки на территории с.п.Куба-Таба

Уважаемые жители с.п.Куба-Таба.

С 24 ноября по 28 ноября нами в пяти различных  местах с.п.Куба-Таба были ликвидированы несанкционированные свалки твердых бытовых отходов  с использованием тяжелой гусиничной техники.

Убедительно просим Вас соблюдать санитарно- экологическую норму при вывозе бытового мусора. Вывозить мусор на специально отведенное для этого место, старой силостной ямы рядом с Совхозской горой.

Администрация уведомляет, что вывоз мусора возобновлен с 1 декабря, в связи с этим убедительная просьба к жителям села вовремя оплачивать за вывоз мусора и не загрязнять окружающую среду.