7-ая сессия Совета местного самоуправления с.п.Куба-Таба Баксанского муниципального района

14 ноября состоялась очередная сессия Совета местного самоуправления с.п.Куба-Таба Баксанского муниципального района.

О постановке на учет  Карачаеву Ф.Х.,

Как инвалида нуждающегося

в улучшении жилищных условий.

Заслушав и обсудив информацию главы местной администрации сельского поселения, Совет местного самоуправления решил:

1.     Поставить на учет в местной администрации сельского поселения Куба-Таба как инвалида нуждающегося в улучшении жилищных условий

- Карачаеву Ф.Х.;

2.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу местной администрации Нартокова А.А.

Глава сельского поселения Куба-Таба

Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской  среды на территории сельского поселения Куба-Таба Баксанского муниципального района  КБР в 2018-2022 годах»

В соответствии со ст.179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.2017г. №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 31.08.2017г. №156-ПП «Об утверждении государственной программы Кабардино-Балкарской Республики «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы, Уставом сельского поселения Куба-Таба Баксанского муниципального района  КБР,  Постановляю:

1.Утвердить муниципальную программу  «Формирование современной городской  среды на территории сельского поселения Куба-Таба Баксанского муниципального района  КБР в 2018-2022 годах» .

Глава сельского поселения Куба-Таба

Председатель совета                                                                                                      А.А.Нартоковсхема

О мерах по улучшению санитарного

состояния территории с.п. Куба-Таба

1.     Рекомендовать установить мусорные урны возле торговых точек, государственных и муниципальных учреждений.

2.     Ужесточить контроль за самовывозом мусора жителями поселения.

3.     Арендаторам и предпринимателям оказать помощь в выделении техники на очистку территории с.п.Куба-Таба

Глава сельского поселения Куба-Таба

Председатель совета                                                                                                А.А.Нартоков