Субботник 22.04.2017

1.Провести 22.04.2017 года в Баксанском  муниципальном районе субботник по санитарной очистке и благоустройству территории.

2.Рекомендовать местным администрациям сельских поселений Баксанского  муниципального района, трудовым коллективам и муниципальным общеобразовательным учреждениям, общественным и молодежным объединениям , а также жителям Баксанского  муниципального района принять  активное участие в субботнике.

3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя  Главы местной администрации Баксанского муниципального района  Ойтова А.З.

Р.Ю.Канаметов