Новогоднее поздравление главы администрации

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2017 годом и Рождеством Христовым - любимыми, радостными праздниками, наполненными светлыми ожиданиями, устремленными в будущее, от которых всегда ждут только добрых перемен и исполнения самых заветных желаний!

Провожая год минувший, мы вспоминаем самое главное, что произошло в нём. В каждой семье произошли те или иные события, которые запомнятся на долгие годы: кто-то обрел своё семейное счастье, у кого-то родились дети, кто-то смог улучшить свои жилищные условия. Конечно же, были трудности и испытания. Из этих личных судеб каждого из нас и складывается судьба села, района, страны в целом.  Для нашего села 2017 год был в целом успешным, основные задачи, стоящие перед нашим сельским поселением, мы выполнили. И это благодаря совместным усилиям, дорогие односельчане Оглядываясь назад, можно сказать, что многое сделано. Все, чего удалось достигнуть, является результатом нашего совместного труда. Впереди у нас большая, напряженная работа. Дорогие земляки! Пусть Новый 2017 год оправдает наши надежды, принесет мир, уют и радость в каждую семью, станет годом удач и добрых дел. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!