Праздник для пожилых людей.

27 октября в с.п.Куба прошло праздничное застолье для старшего поколения Баксанского муниципального района. В данном праздничном мероприятии принимали участие не только старшее поколение ,но и представители республики, района, главы сельских поселений, а также социальные работники и родственники виновников данного торжества.

С самого раннего утра в доме культуры с.п.Куба начали собираться гости звучала музыка и накрывались празничные столы. Ближе к обеду все гости были уже на местах и веселились под зажигательные песни, пели песни и наслаждались красочным концертом в исполнении воспитанников дома культуры с.п.Куба.
В празднике участвовали и наши односельчане, люди приклонного возроста , социальные работники и представители администрации. Они поблагодарили организаторов данного праздника и детей за столь веселое и красочное выступление. А также выразили благодарность своим социальным работникам за поддержку и внимание с их стороны.

20151030 111011

20151030 100833