" Наше будущее"

23 октября в актовом зале МОУ СОШ № 1 с.п.Куба-Таба прошла воспитательная беседа с молодежью села с целью привлечения молодежи в мир спорта . В беседе участвовали специалист по делам с молодежью с.п.Куба-Таба Абасова Л.Р, победитель различных соревнований по тхэквондо, выпусник местной школы Шхануков Р.Ф., а также тренер юношеской сборной по вольной борьбе Кясов А.М.

В ходе данного мероприятия были затронуты вопросы занятости молодежи села в свободное от учебы и работы время, а также вопросы открытия новых спортивных секций как для юношей, так и для девушек.
Далее участники беседы высказали свои проблемы, предложения и пожелания по улучшению положения нынешней ситуации.
В конце беседы специалист по делам молодежи Абасова Л.Р. отметила ,что все предложения и проблемы учтены и в будущем будем стремиться улучшить ситуацию.