С днем пожилого человека!

Пускай и говорят, — что старость — это состояние души, но каждый человек за 50 знает, что в этом периоде жизни важнее всего здоровье, а в душе очень многие пожилые люди остаются все теми же молодыми, энергичными и веселыми людьми, какими и были всю жизнь. Пускай так и будет! Желаем пожилым людям, чтобы возможности всегда совпадали с желаниями, а о возрасте напоминал только лишь паспорт.

В день пожилого человека хочется отметить: пожилые люди — это гордость и достояние нации, ведь именно они владеют бесценным знанием, которого нет у молодежи. Это — опыт. И нынешняя молодежь получит его в той же мере, лишь только перейдя в преклонный возраст. А потому так дороги нам сейчас ваши знания, советы и поддержка. Будьте здоровы, полны сил и вдохновения, мы хотим у вас поучиться!

И.о.главы администрации с.п.Куба-Таба                                                                       А.А.Нартоков