Контроль за проведением ремонта в многоквартирных домах пострадавших от наводнения в мае 2014 году

25 сентября И.о.главы сельского поселения Куба-Таба Нартоков Асер Анатольевич провел проверку продвижения косметического ремонта в многоквартирных домах, которые были затоплены в ходе стихийного бедствия в мае 2014 года.

Он отметил что некоторая часть работы уже выполнена, но все же большая часть осталась неизменной.DSC08762      DSC08770
В нескольких домах из за опасения затопления в дождливые дни жители многоквартирных домов сами своими силами и финансами отремонтировали вход в свои подъезды и подвалы. Асер Анатольевич пообещал помочь жителям всеми силам решить их вопрос до наступления сезона дождей.

DSC08773   DSC08772