Новые достижения МОУ НШДС

25 августа были подведены итоги осмотров общеобразовательных учреждений Баксанского муниципального района.

В районном смотр - конкурсе по подготовке к новому учебному  2015-2016 году  общеобразовательных учреждений Баксанского муниципального района с правом реализации программы дошкольного образования , муниципальное общеобразовательное учреждение «Начальная школа - Детский сад»  с.п.Куба-Таба заняло 1 место. Глава Баксанского муниципального района Сижажев Х.Л. поздравил и наградил почетной грамотой руководителя МОУ НШДС с.п.Куба-Таба Небежеву Эмму Юрьевну . И.о. Главы администрации с.п.Куба-Таба Нартоков А.А. лично поздравил коллектив МОУ НШДС и Эмму Юрьевну , а также пожелал им плодотворной работы и дальнейших успехов.

IMG-20150825-WA0010