Прошло 16-е заседание Совета местного самоуправления с.п.Куба-Таба

21 августа в здании администрации с.п.Куба-Таба прошла 16 сессия Совета местного самоуправления с.п.Куба-Таба Баксанского муниципального района.

На сессии присутствовали:

И.о.Главы сельского поселения Куба-Таба- Нартоков А.А., главный  бухгалтер местной администрации - Тенгизова А.Б., депутаты местного самоуправления, УУП МО МВД РОССИИ «Баксанский»  старший лейтенант – Мамбетов А.А., Директор МОУ СОШ № 1 – Пшихачев Г.С., Заведующая амбулаторией – Дымова Ф.Х..

На сессии рассматривались вопросы :

1.Об утверждении даты схода жителей с.п. Куба-Таба

2.Об исполнении бюджета местной администрации с.п. Куба-Таба

3.О постановке на учет граждан нуждающихся  в улучшении жилищных условий в       рамках реализации ФЦП «Социальное развитие села до 2015 года»

4.О создании конкурсной комиссии администрации сельского поселения Куба-Таба на замещение вакантной должности ведущего специалиста администрации Куба-Таба.