Турнир памяти

По традиции каждый год на большом стадионе сельского поселения Куба-Таба проходит турнир памяти Тауканова Альбека Анатольевича, Небежева Хадиса Хасановича и Кочесокова Аслана Руслановича. В турнире  приняли участие 3 команды.

Подготовка к такому важному событию, как турнир памяти героически погибших односельчан, началась примерно за месяц до турнира, были приглашены родственники погибших и все жители сельского поселения.

С самого раннего утра зрители, участники, стали собираться возле стадиона. Начало игры было очень волнительным, как и за все время игры.

В конце турнира были отмечены следующие игроки из 3 команд: лучший вратарь – Хамизов Аслан , лучший нападающий – Карданов Теймураз, лучший полузащитник – Гусов Азамат.

20150726 114128