"Кавказские игры - 2015"

9 августа в г. Нальчик прошли Кавказские игры- 2015, для формирования региональной команды и дальнейшем участии в состязаниях с участниками других регионов СКФО.

20150809 113329

На открытии слова напутствия прозвучали  от министра спорта КБР Асланбека Хуштова, который пожелал спортсменам ярких побед и удачи в состязаниях.

В данном мероприятии участвовали наши односельчане в составе сборной Баксанского муниципального района: Куготов Тимур, Кясов Азамат, Балагов Эльдар, Мамсиров Тимур,Маргушев Резуан и Абасова Ларина.

20150809 114028

Все участники выступили достойно ,но больше всех отличился Куготов Тимур, который лучше всех лазает по канату.

27 сентября в городе Махачкале пройдут Кавказские игры – 2015, где будут соревноваться лучшие спортсмены из всех регионов Северо-Кавказского региона, куда поедет и наш Куготов Тимур.

Мы желаем Тимуру удачи и успехов во всех его начинания.