Проверка готовности НШДС

7 августа И.о.Главы с.п.Куба-Таба  Нартоков Асер Анотольевич провел контрольную проверку готовности НШДС с.п.Куба-Таба  к новому учебному году.

Новый учебный год в детском саду - событие, которое очень важно как для воспитателей, так и для воспитанников. Подготовку к новому учебному году в НШДС начали с периода летних отпусков.

Как отметила сотрудница НШДС в учреждении была проведена большая работа по благоустройству и озеленению территории, созданию предметно-развивающей среды (покраска и обновление оборудования; обустройство огорода, цветников; обновление песочниц; покраска фасада; ремонт малых форм), обеспечению пожарной безопасности, соблюдению санитарно-гигиенических требований.20150806 133145

Проведена опрессовка систем отопления и тепловых сетей. Проведена проверка состояния заземления и изоляции электросетей, электрооборудования детского сада и пищеблока.

Силами сотрудников детского сада сделали косметический ремонт в групповых помещениях, на пищеблоке, коридорах НШДС.20150806 133037