Чегемские водопады

После празднования благословенного праздника Ураза-Байрам коллектив администрации сельского поселения Куба-Таба решил провести экскурсию  по Чегемским водопадам.

Чегемские водопады– одна из главных визитных карточекКабардино-Балкарии расположены в теснинеЧегемского ущелья.

По легенде Чегемские водопады – это волосы прекрасных балкарок, которые предпочли сброситься со скалы, нежели сдаться на милость врагу. Недаром  это место считается одним из самых красивых на всем Кавказе

Инициатором данного мероприятия был глава администрации сельского поселения Куба-Таба Нартоков Асер Анатольевич.

Весь день коллектив любовался красотами Чегемских водопадов, рассматривали  различные интересные товары  местных жителей. В конце дня коллектив собрался и устроил пикник на природе.

Коллектив администрации сельского поселения Куба-Таба выражает благодарность главе администрации Асеру Анатольевичу за прекрасный день и возможность воззреть такие красоты.sLBjBlBGH24