Куба-Табинцы лучшие!

15 июля в сельском поселении Куба-Таба прошли Мини Кавказские игры Баксанского района. Около 200 молодых спортсменов района соревновались в 8 традиционных национальных видах спорта.

Сельское поселение Куба-Таба, как известно, славится своим гостеприимством, поддержкой  и спортсменами.

Уже не первый раз  данное мероприятие проходит в с.п.Куба-Таба, но этот год для жителей села стал самым удачным.

Куба-Табинцы достойно прошли все соревнования и в итоге стали победителями Мини Кавказских игр Баксанского муниципального района.

На протяжении всего этого времени ,пока проходили соревнования молодых спортсменов поддерживали аплодисментами их односельчане и Глава администрации Нартоков Асер Анатольевич.

В конце он поздравил односельчан с победой и пожелал им дальнейших успехов

В конце победителей наградили почетными грамотами и кубками.Мини игры